Отзывы о блоге
Главная
Регистрация
Вход
Главная » 2018 » Май » 10 » Спортсмены-самбисты соединения инженерных войск ВВО стали победителями Чемпионата инженерных войск по самбо
07:23

Военнослужащие соединения инженерных войск Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае, стали победителями Чемпионата инженерных войск по самбо.

Приобретайте Амортизаторы KYB Excel G у нас!

Соревнования состоялись на базе Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, в них приняли участие команды, представляющие соединения и воинские части инженерных войск Вооруженных сил Российской Федерации.

Борьба за призовые места проходила в семи весовых категориях, от 57 до свыше 90 килограмм. Команда самбистов-дальневосточников, состоявшая из семи человек, своим мастерством и упорством взяла три «золотые», три «серебряные» и одну «бронзовую» медали, что позволило им в общем спортивном зачете стать победителями проводимых соревнований.

Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0