Отзывы о блоге
Главная
Регистрация
Вход
Главная » 2018 » Май » 9 » На Камчатке экипаж атомного подводного крейсера «Томск» стал лучшим в первенстве подводных сил ТОФ по плаванию
09:29

Экипаж атомного подводного ракетного крейсера «Томск» стал победителем первенства подводных сил Тихоокеанского флота по плаванию, посвященного Дню Победы.

Вы ищите Новосибирск теплый пол на лоджии? Обращайтесь к нам!

В первенстве, которое прошло на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Океан» на Камчатке приняло участие порядка 40 спортсменов соединений и экипажей подводных лодок ТОФ. В программу соревнований входили заплывы свободным стилем, брасом и эстафета на дистанции 100 метров в личном и командном первенстве.

Особенно зрелищным стало состязание моряков-подводников в прикладном виде спорта – заплыве в военной форме одежды с оружием, автоматом АК-74.

В завершение программы соревнований прошло торжественное награждение, в ходе которого командующий подводными силами ТОФ контр-адмирал Владимир Дмитриев наградил победителей и призеров ценными призами и памятными дипломами.

Просмотров: 53 | Рейтинг: 0.0/0