Вход
Главная » 2017 » Март » 9 » Лига чемпионов УЕФА: время разгромов
15:56
Лига чемпионов УЕФА: время разгромов

Прошедшие накануне ответные матчи одной восьмой финала самого престижного европейского клубного футбольного турнира ознаменовались сразу несколькими разгромными результатами. Настоящий праздник подарила своим болельщикам «Барселона», забив на родном стадионе «Камп Ноу» в ворота французского «ПСЖ» сразу шесть мячей. Итоговый счет 6:1 в пользу каталонцев позволил им сполна рассчитаться за поражение 0:4 в первом матче одной восьмой и пройти в следующий круг Лиги чемпионов http://football.kulichki.net/league. Причем три мяча футболисты «Барсы» забили в ворота соперников на последних минутах матча.

Плюс четыре

Со счетом 1:5 проиграл на своем поле лондонский «Арсенал». Таким образом, стремление «канониров» отыграться за поражение в первом матче (противостояние с «Баварией» в Мюнхене завершилось с аналогичным результатом) обернулось для них настоящим фиаско, а для английских болельщиков – разочарованием и плохим настроением. Начало разгрому положило удаление на пятьдесят третьей минуте матча ключевого защитника лондонской команды Лорана Косельни. 2:10 – с таким итоговым счетом «Арсенал» завершил свое выступление в нынешнем европейском клубном первенстве.

Четырьмя сухими мячами отметились в воротах португальской «Бенфики» футболисты дортмундской «Боруссии» на радость заполненным трибунам «Сигнал Идуна Парка». Точнее сказать, записали голы в свой актив всего двое игроков: габонский нападающий дортмундцев Пьер-Эмерик Обамеянг оформил хет-трик (став всего лишь пятым представителям Африканского континента, которому удавалось сделать это в рамках Лиги чемпионов), еще один мяч на счету Кристиана Пулишича.

Просмотров: 1879 | Рейтинг: 0.0/0